Ansprechpartner

Jürgen Schmidt
Geschäftsführer

Telefon 02363.5667-0
jschmidt@wirtz-druck.de

Vinzenz Schmidt
Geschäftsführer

Telefon 02363.5667-0
vschmidt@wirtz-druck.de

ppa. Mark Schmidt (B. Sc.)
Leitung Vertriebssteuerung

Telefon 02363.5667-30
mschmidt@wirtz-druck.de

ppa. Jörn Kemper (Dipl.-Betriebsw.)
Leitung Personal und Organisation

Telefon 02363.5667-19
jkemper@wirtz-druck.de

Janina Ziebarth
Account Managerin
Vertriebsgebiet Nord
Telefon 02363.5667-41
jziebarth@wirtz-druck.de

Bianca Engelhardt
Senior Account Managerin
Vertriebsgebiet Mitte
Telefon 02363.5667-47
bengelhardt@wirtz-druck.de

Thorsten Lang
Account Manager
Vertriebsgebiet Süd / Österreich & Schweiz
Telefon 02363.5667-70
tlang@wirtz-druck.de

Ursula Buschmüller
Vertriebsassistentin

Telefon 02363.5667-42
ubuschmueller@wirtz-druck.de

Jennifer Darull
Vertriebsassistentin

Telefon 02363.5667-59
jdarull@wirtz-druck.de

Lena Waller
Vertriebsassistentin

Telefon 02363.5667-59
lwaller@wirtz-druck.de

Ralf Halicki
Key Account Mailing Manager

Telefon 02363.5667-40
rhalicki@wirtz-druck.de

Claudia Hainsch
Senior Mailing Managerin

Telefon 02363.5667-33
chainsch@wirtz-druck.de

Uwe Bätz
Mailing Manager

Telefon 02363.5667-32
ubaetz@wirtz-druck.de

Andrea Servos
Mailing Managerin

Telefon 02363.5667-34
aservos@wirtz-druck.de

Sebastian Henning
Betriebsleiter

Telefon 02363.5667-14
shenning@wirtz-druck.de

Markus Böhmer
Abteilungsleitung Druck /
stellvertretender Betriebsleiter
Telefon 02363.5667-22
mboehmer@wirtz-druck.de

Ulrike Mundt (Ass. jur.)
Datenschutzkoordinatorin

Telefon 02363.5667-43
umundt@wirtz-druck.de

Logo MailingLiebe